
Увлажнение «PRO HYDRA & LIFT»
Обновляет и разглаживает, увлажняет, придает сияние, ощущение свежести. Благодаря синергии химического пилинга, эмульсионо-гелевой маски и массажа криороллерами кожа становится более гладкой, а тон равномерным.
Подходит для обезвоженной, сухой, стрессированной, возрастной, «уставшей» кожи, при куперозе и в сочетании с инъекционными методиками. Для всех, кто хочет, чтобы кожа оставалась здоровой, гладкой и увлажненной.
Продолжительность: 60 минут
Часто задаваемые вопросы
В выходные и праздничные дни, как правило, загрузка повышена. В эти дни рекомендуем позвонить заранее и уточнить наличие мест.
Приобретать сертификат на сайте для того, чтобы по нему посетить комплекс самим не нужно – посещение удобней оплатить на месте картой или наличными.
С собой необходимо иметь документ, удостоверяющий личность, купальник и резиновую обувь.
На ребёнка обязательно берите с собой свидетельство о рождении.
Полотенца и халаты выдаются в комплексе.
Посещение SPA комплекса возможно с детьми от 7 лет.
Гости, отдыхающие в SPA комплексе, могут посещать SPA-процедуры по дополнительной оплате: массажи, обертывания, косметологические, аппаратные процедуры и т.д.
Вы можете забронировать проживание в санатории на сайте.